HomeKit Hubs

HomePod
AppleTV https://zeug.cool/appletv

Licht

Philips Hue Starterkit https://zeug.cool/hue-starterkit-warmwei
Philips Hue Lichtschlauch https://zeug.cool/hue-lightstrip-plus
IKEA Starterkit https://zeug.cool/ikea-starter
Eve Smart Switch https://zeug.cool/eve-light-switch
Effektbeleuchtung beim Fernsehen https://www.youtube.com/watch?v=z7WaVu2N7UE

Heizung

tado° Starterkit Thermostate https://zeug.cool/tado-starter-v3
tado° Starterkit Raumthermostat https://zeug.cool/tado-starter-raumsteuerung
eve Thermo https://zeug.cool/eve-thermo
eve Fenstersensor https://zeug.cool/eve-door-window
Bosch Thermostat https://zeug.cool/bosch-thermostat
Bosch Fenstersensor https://zeug.cool/bosch-fenstersensor
tado°-Automatiken mit Fenstersensoren steuern https://www.youtube.com/watch?v=WScUZs-KImE

Sensoren

Aqara EU-Bridge https://zeug.cool/aqara-hub
Aqara Fenstersensor https://zeug.cool/aqara-fenstersensor
Aqara Raumthermometer
Aqara Bewegungsmelder https://zeug.cool/aqara-bewegung
Eve Windowguard https://zeug.cool/eve-window-guard
Eimsig Fenstersensor https://zeug.cool/eimsig-ble-amazon
Eve Room 2 https://zeug.cool/eve-room2
Netatmo Wetterstation https://zeug.cool/netatmo-wetterstation
Hue Bewegungsmelder https://zeug.cool/hue-bewegungsmelder
Eve Wateguard https://zeug.cool/eve-waterguard

Kameras und Videotürklingeln

Netatmo Outdoor Video Camera https://zeug.cool/netatmo-outdoor-cam
Netatmo Outdoor Video Camera mit Alarm https://zeug.cool/netatmo-outdoor-cam-alarm
Robin Klingeln https://www.robin.nl/en/
Eufy Klingel https://zeug.cool/eufy-klingel

Zugang

Haustüröffner https://zeug.cool/nuki-combo
Garagentorsteuerung

Steckdosen

Steckdosenvideo https://www.youtube.com/watch?v=0spsa3q__Sk
IKEA Zwischenstecker https://zeug.cool/tradfri-steckdose

Apps

Home+ https://zeug.cool/home-plus
Eve App https://zeug.cool/eve-app
HomePass https://zeug.cool/homepass
HomeCam https://zeug.cool/homecam

Universalbridges

Homee https://zeug.cool/homee
Homey https://zeug.cool/homey
HomeBridge https://zeug.cool/hb